Первый форум для Женщин Дагестана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый форум для Женщин Дагестана » Тестовый форум » "Бывалые" делятся мелкими советами

"Бывалые" делятся мелкими советами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, есть очень много мелких советов по беременность, кормлении, родам и т.п., которые люди пробывали на себе, и это давало результаты.
Вот например, моя тетя советовала перед родами примерно за 2-3 недели снизить до минимума прием жидкости, тогда все ткани становятся вялыми и при родах не бывает разрывов, она родила двух детей без единого разрыва.

0

2

А вот мама моя советует, чтобы животик после родов не стал как манная каша, носить специальный моделирующий пояс до и после беременности, у моей тети - не носившей пояс - живот даже через 20 лет после родов живот не восстановился, что только она не делала, а от того что кожа белая и нежная он стал как манная каша, и не выравнивается, а вот у мамы моей как у молодой девочки животик, хотя родила двоих и ей уже 43 года ))

0

3

Здравствуйте все! С удовольствием поделюсь своим опытом вынашивания и "выращивания" детей. Причем это не "книжный" опыт, типа : " возьмите задние ножки ящерицы раздавленной черным кастрированным быком в прошлую пятницу", а дельные советы . Я никогда и ни кому не советую того чего не пробывала сама. Так что спрашивайте,интересуйтесь.Помогу всем чем смогу (кроме материальной помощи :rolleyes: )

0

Вы здесь » Первый форум для Женщин Дагестана » Тестовый форум » "Бывалые" делятся мелкими советами